Цікаве

Советы по уходу за кожей лица и головы от Vichy Laboratories

Уходовая продукция известных брендов не всегда оправдывают ожидания пользователей, а часто только разочаровывают. Косметика Vichy Laboratories не только тщательно и долго тестировалась на разных типах кожи, но и учитывают индивидуальные особенности и проблемные участки (прыщи, возрастные проявления, пигментные пятна и прочее). Данная продукция относится к рекомендациям мировых дерматологов именно через свою реальную действенность. Компания также выпускает декоративную косметику, которая не закупоривает поры и не способствует сухости. Различные увлажняющие кремы, сыворотки, средства от морщин, для поддержания чистоты лица, лечебные и уходовые шампуни и многое другое можно найти и приобрести за ссылкой https://www.watsons.ua/ru/13296/brand/vichy .

Уход  за кожей головы и волосами

Проблемы с кожей головы, такие как перхоть и выпадение волос, являются частыми как у мужчин, так и у женщин. Именно поэтому необходимо не только подбирать хорошие средства для ухода и лечения, но и консультироваться с трихологом. Лечебные шампуни от Vichy Laboratories создавались и тестировались под четким контролем именно врачей, которые подробно изучали проблемные участки и поделились рекомендациями для достижения хорошего результата, среди которых:

  1. Мыть волосы нужно регулярно. Миф о возможности “переучить” волосы неэффективный.
  2. Шампунь нужно выбирать отталкиваясь от типа Вашей кожи.
  3. Если Вы страдаете от зуда головы, используйте успокаивающие шампуни, массируйте голову и мойте только теплой водой.
  4. Старайтесь уменьшить использование фена с высокими температурными режимами.
  5. Расчесывание должно быть мягким и регулярным.

Уход за лицом

Французская компания предлагает широкий выбор продукции по уходу за кожей лица, в составе которой много минералов и микроэлементов. Главный акцент в каждом товаре это уникальность и особенность каждого человека, а значит и косметические средства созданы именно с учетом этих потребностей.

Для того чтобы выбрать подходящий крем Вашему лицу, необходимо правильно определить тип вашей кожи (сухой, жирный, комбинированный или нормальный) и возраст. Ведь в зависимости от этого, активные вещества будут обеспечивать тонизирование или предотвращать провисание.

Особое внимание уделено и особенно проблемной коже. Косметика с такой линейки помогает уменьшить высыпания, появление черных точек и проявлений акне. Такие кремы имеют заживляющие свойства, сужают поры и матируют кожу.

Декоративная косметика

Как и вся декоративная косметика, в первую очередь, она борется с неровностями, корректирует оттенок кожи, скрывает пигментацию и последствия акне. Среди ассортимента товаров есть пудра, тональная основа, флюиды и корректор. Главным преимуществом является отсутствие эффекта маски на лице, ведь Vichy Laboratories создала товары, которые не утруждают кожу, а гарантируют ее мягкость и сияющий вид.

Профессиональное дерматологическое тестирование прошел каждый товар и был одобрен. Также, в своем составе они содержат SPF, то есть защищают от вредных солнечных лучей и сохраняют Вашу молодость.

Back to top button