Цікаве

Кличко не исключает своего возвращения в бокс

Владимир Кличко, завершивший спортивную карьеру в прошлом году, рассказал, что сможет вернуться в бокс на определенных условиях. В интервью Жанне Немцовой на “Немецкой волне” он сообщил, что возвращение в бокс возможно лишь в благотворительных целях. 

«Я был прав, когда утверждал, что никогда не стоит говорить «никогда» относительно своего возможного возвращения. Ведь все может измениться. Я действительно сказал, что завершаю спортивную карьеру и переключаюсь на другое. Но люди могут менять сферы деятельности много раз в течение жизни. Думаю, если я и выйду на ринг, то только в благотворительных целях», – подчеркнул Владимир.

В этом же интервью Кличко продемонстрировал свои навыки в брейк-дансе и заявил, что не воспринимает брата – Виталия Кличко (мэр Киева – ред.) как политика.

Напомним, что в 2017 году Кличко заявил о завершении карьеры после того, как потерпел поражение.

На счету боксера – всего 5 поражений. В профи-ринге он провел 69 боев, и из них в 64 поединках одержал победу. Кличко является олимпийским чемпионом Атланты, а после перехода в профессионалы он неоднократно становился чемпионом мира. Также Кличко был признан лучшим боксером по версии авторитетного издания The Ring.

Источник: Klitschko-brothers.com

Back to top button