Цікаве

Gold Cup вход: как войти в личный кабинет пользователя онлайн-казино?

629dd24cd825d.png

Национальная лотерея практически сразу же обратила внимание любителей азарта. На данный момент деятельность заведения Золотой Кубок полностью легальная, была выдана лицензия.

Регистрация и вход

Чтобы оценить все возможности необходимо пройти процесс простой регистрации, заполнить краткую анкету на сайте или выполнить вход через аккаунт в социальной сети.

В процессе заполнения анкеты необходимо указать логин, пароль, заполнить адрес электронной почты, а затем подтвердить процедуру, перейти по ссылке в письме. В Gold Cup вход  можно осуществить не только с компьютера, но и через мобильный телефон.

Личный кабинет пользователя имеет несколько категорий:

  • Профиль предназначен для заполнения личной информации о себе;
  • Касса нужна для проведения транзакций, здесь содержится история финансовых операций;
  • Безопасность нужна для изменения пароля, также можно отключить демонстрацию ника после выигрыша;
  • Бонусы предназначается для ознакомления пользователей с актуальной информацией касаемо актуальных предложений, здесь можно посмотреть, активные, доступные, а также неиспользованные варианты;
  • Программа лояльности отображает текущий статус пользователя, а также сколько нужно для достижения следующей ступени;
  • Сообщения от службы техподдержки.

По мнению многих экспертов и игроков, Личный кабинет реализован максимально удобно, интуитивно просто.

629dd26a427dd.png

Что такое верификация

По запросу администрации игроки должны будут пройти процедуру верификации, чтобы избежать мошенничества, предотвратить игру несовершеннолетними. Без прохождения или неудачи пользователь не сможет вывести выигрыш.

Для прохождения в личном кабинете нужно указать личную информацию о себе, а затем загрузить качественные фото или скан-копии документов. Изображения обязательно должны быть четкими.

Программа лояльности и бонусные предложения

Администрация предлагает своим пользователям выгодные предложения, щедрые подарки. Они предназначаются как для новых игроков, так и уже существующих.

Бонусы предоставляются за регистрацию и несколько первых депозитов, размер зависит от суммы пополнения, а также какая по счету транзакция. Каждую недель по коду могут предоставляться бонусы. Для пользователей с самыми высокими статусами по программе лояльности предоставляются максимально возможные кэшбеки, процент страховки депозита, а также другие льготы в виде уменьшения вейджера, вывод средств в приоритете.

Регулярно предоставляются средства и бесплатные спины по промокоду, это может быть персональное предложение активным геймерам. По достижению следующей ступени в программе лояльности также могут предоставляться подарки.

Бонусная программа регулярно обновляется, постоянно появляются новые предложения. Главная задача руководства — продемонстрировать щедрость, здесь рады каждому посетителю, независимо от размера его депозита.

Теперь можно играть в свои любимые автоматы с минимальным риском, благодаря страховке депозита. Для пользователей, получивших статус VIP, можно застраховать определенную сумму. Это означает, что при проигрыше на счет возвращается определенный процент потерянных денег. Вернуть средства возможно каждую неделю. Размер возвращаемых средств зависит от статуса по программе лояльности. Чтобы активировать, нужно внести единоразовый платеж.

Кэшбек предназначается, чтобы уменьшить риск финансовых потерь пользователей. Для его получения также необходимо внести на счет средства, но его нужно отыграть, только после этого деньги можно выводить.

Это далеко не все выгодные предложения от клуба Голдкап. Чем активнее игрок, тем щедрее предложения ему будут поступать. В этом можно убедиться после регистрации.

Back to top button