Цікаве

Как обналичить тезер: инструкция BUYBank

Tether — стейблкоин, который был выпущен в 2015 году на протоколе биткоина. Сегодня USDT — неотъемлемая часть криптовалютного рынка и популярный актив. По состоянию на апрель 2021 года рыночная капитализация тезера превысила 50 млрд. долларов, что вывело его на третью строчку рейтинга криптовалют.

Стоимость USDT поддерживается фиатными деньгами — долларом США. Одна цифровая монета равна $1.

nAXqXyCME2dYWs0gKXjHMqWVn876XZ8pZDaPrmXb0tBbAJbwE7VkmnJ9mrFD7LRpXAsyJ1GSuSGjyVVh1WxH6NT2wiNd-7eG0QOZI0k-57jTak8u84cUtw-6KhxlE_58IXmQp8ul

Преимущества Tether

Эксперты объясняют востребованность стейблкоина несколькими причинами. Во-первых, доллар США, которым подкреплен токен, считается самой стабильной валютой в мире. Это сводит риски обесценивания тезера к минимуму. Ранее наблюдалась небольшая волатильность актива, но в настоящее время колебания курса прекратились. Во-вторых, USDT получил широкое распространение: многие сервисы принимают цифровую валюту для оплаты услуг и товаров. В-третьих, тезер может удешевить перевод реальных денег, чем выгодно отличается от банковских платежей. Применение технологии блокчейн делает этот способ выгодным для торговли фиатными и цифровыми валютами.

В условиях трансформации финансовой системы и экономики инвестиции в USDT становятся более актуальными. Если не знаете, где обналичить тезер в Одессе, выбирайте BUYBank. Конфиденциальность, прозрачность операций и ориентация на запросы клиентов — далеко не все преимущества всеукраинского сервиса.

Как обналичить криптовалюту в BUYBank: пошаговая инструкция

Многие обменники тезера, представленные в интернете, осуществляют куплю-продажу активов исключительно в режиме онлайн. Топ-сервис BUYBank первым в Украине открыл офисы в Одессе и Киеве, где есть возможность обмена тезера на наличные доллары и гривны. Чтобы обменять USDT, нужно прийти в офис, согласовать условия и договориться о совершении сделки.

Оффлайн-продажа происходит по такому алгоритму:

  • клиент сообщает сотруднику компании сумму обмена;
  • оператор называет ключ-идентификатор кошелька, на который должны поступить токены;
  • после подтверждения клиент получает наличные в кассе отделения или средства зачисляются на банковскую карту.

Кроме того, каждому жителю Украины доступна онлайн-транзакция. Чтобы обменять токены в таком формате, зайдите на сайт BUYBank и введите сумму инвестиции в форме калькулятора. После укажите номер телефона и банковской карты. Инициируйте транзакцию, нажав кнопку «Получить UAH». Завершающий этап — получите деньги на счет после второго подтверждения в сети блокчейн.

Почему BUYBank?

Среди других преимуществ работы с сервисом можно выделить:

  • оперативное решение вопросов с помощью службы поддержки клиентов: связаться с менеджерами можно по телефону или в чате Telegram;
  • для осуществления транзакции нет необходимости регистрироваться и подтверждать личность;
  • понятный интерфейс и простая навигация по сайту;
  • высокий уровень защищенности денежных операций и данных клиента.

BUYBank — ваш надежный партнер в мире цифровых валют!

Back to top button