Цікаве

Амазон: как покупать товары с доставкой в Украину

Если вам нравятся качественные вещи, а не китайский ширпотреб, то рекомендуем вам разобраться с тем, как совершать покупки на Амазоне. Это крупный онлайн-гипермаркет, который торгует миллионами различных товаров. Здесь можно купить книги, смартфоны, планшеты, ноутбуки, одежду, обувь, бытовую и кухонную технику, различные аксессуары и даже запчасти для автомобилей. Но есть одна проблема – Amazon не возит товары в Украину. Некоторые продавцы осуществляют доставку, но стоит она достаточно дорого.

Но не стоит расстраиваться раньше времени. Эту проблему можно легко решить, пользуясь услугами мейл-форвардинговой компании. Рассмотрим, как осуществляется доставка Amazon Украина на примере сервиса EasyXpress, который предлагает самые интересные условия на украинском рынке.

Особенности mail-forwarding

Многие люди путают этот сервис и обычные почтовые службы. Нужно понимать, что у мейл-форвардинга имеется множество плюсов. Во-первых, с его помощью можно обойти различные ограничения. У компании EasyXpress имеется собственный склад в США, на который и будут поступать ваши посылки. То есть Амазон не будет отправлять их в Украину. Он просто перешлет их по Америке, а сервис привезет их вам домой. Во-вторых, вы получаете возможность управлять своей посылкой и отслеживать ее на любом этапе. В-третьих, цены у форвардинга ниже, чем у почты.

Для примера рассмотрим ситуацию с заказом медицинского прибора, который позволяет определять уровень сахара в крови без укола. Он стоит 200 долларов. Доставка от продавца с Амазон стоит 80 долларов. Сроки ожидания – до трех недель. При этом трек-номер, который вам выдают, практически не отслеживается – вы видите только то, что посылка выехала за пределы страны.

Если же вы заказываете товар через EasyXpress, то вы платите за доставку всего 6 долларов. Отслеживать посылку можно постоянно, зная, где она находится. К тому же компания привозит ее всего за 5-7 дней. Соответственно, работать с ней намного выгоднее и дешевле, чем с почтовыми службами.

Как покупать на Амазоне

Действовать следует по такому алгоритму:

  1. Регистрация на сайте EasyXpress. Здесь все просто, интуитивно понятно и бесплатно. После регистрации вы получите доступ к личному кабинету и адрес на складе в США.
  2. Выбор подходящих товаров на Амазоне (или в других магазинах). Далее нужно зарегистрироваться на сайте и указать американский адрес.
  3. Совершение покупки. Оплату можно проводить через обычную банковскую карту. Амазон без проблем принимает их. Единственное, что нужно сделать – убедитесь, что ваш лимит интернет-оплат выше, чем стоимость покупки.
  4. Регистрация посылки. Амазон вышлет товар и даст вам трек-номер. Его надо ввести на сайте EasyXpress, после чего вы сможете управлять посылкой, выбирать способы доставки и пр.
  5. Получение. Компания привезет ваш заказ в Киев. Тут его можно получить на складе или через «Новую почту» в любом городе.

Ничего сложного нет – при желании вы быстро разберетесь, как совершать покупки. Попробуйте – это действительно просто и выгодно.

Back to top button