Цікаве

Пакеты с логотипом: эффективный способ рекламы или пустая трата денег?*

В современном мире очень сложно составить достойную конкуренцию. Многие компании тратят огромные суммы денег на продвижение собственного бренда с целью привлечения новых клиентов и увеличения продаж. Фирмы подключают лучших маркетологов и задействуют инновационные рекламные методики. Однако, как показывает практика, наиболее эффективными и доступными даже для начинающих компаний остаются старые, но проверенные способы рекламы. Печать полиэтиленовых пакетов с логотипом – один из таких. Среди преимуществ такого способа рекламы:

  • дешевизна;
  • короткие сроки изготовления пакетов;
  • возможность нанесения на пакет любого рисунка и текста;
  • возможность выпуска как больших, так и малых тиражей;
  • долгосрочность.

Брендированные пакеты – это простой и малозатратный способ создания положительного имиджа компании и увеличения доверия со стороны потенциальных и постоянных покупателей.

Особенности изготовления полиэтиленовых пакетов

пакеты банан

Производство пакетов с логотипом – это сложный и трудоемкий процесс. Чтобы изготовить полиэтиленовые пакеты, необходимо сырье, красящие материалы, а также специальное оборудование. В Украине и других странах Европы в качестве сырья для пакетов используют полиэтилен высокого давления (ПВД) и полиэтилен низкого давления (ПНД). ПВД, как правило, применяют для пакетов банан пищевого предназначения, а ПНД – для пакетов, которые будут использоваться для непищевых товаров.

Оборудование, которое задействуют на производстве полиэтиленовых пакетов с ручками и без, включает:

  • экструдер – прибор, который плавит гранулы полиэтилена и изготавливает пленочный рукав;
  • резально-паяльное устройство – прибор, который из пленочного рукава формирует пакеты;
  • станок для печати;
  • устройство для пластиковых зажимов (используется при производстве пакетов с зажимом).

Если вы хотите заказать полиэтиленовые пакеты с рекламным текстом и изображением, рекомендуем обратиться в проверенную фирму ANStudio. Типография предлагает печать на пакетах методом флексопечати и шелкографии с использованием качественных красящих материалов. Специалисты создадут для Вас уникальный дизайн и воплотят его в жизнь на любом виде полиэтиленовых пакетов, в том числе на пакетах майка, пакетах банан и пакетах с зип-замком. Офис ANStudio находится в Киеве, но фирма работает по всей Украине. Оформляйте заказ в типографии уже сейчас и получайте скидку на первую партию пакетов!

*на правах рекламы

Back to top button