Україна

Кива угодил в очередной скандал, высказавшись о молодых украинках

Народный депутат Украины Илья Кива, представляющий в Верховной Раде ОПЗЖ, в очередной раз оскандалился во время общения с журналистами в кулуарах. На этот раз политик высказал свое не самое приглядное мнение, касающееся молодых украинок.

Так, на вопрос журналистов о личной жизни Кива заявил, что смотрит аккаунты молодых девушек и обращает на них внимание на улице. Более того, ему в личные сообщения постоянно прилетают фотографии в стиле «ню» от молодых женщин. Данный факт депутат ОПЗЖ связывает с падающей моралью в обществе. По его словам, женщины стали настолько доступными, что переспать стало легче, чем чаю выпить. Это, в свою очередь, уничтожает интерес, подытожил Кива.

Отметим, что это не первый скандал, в который попадает депутат. Так, в годовщину освобождения Киева от нацистов представитель ОПЗЖ стрелял столичном тире в портеры Адольфа Гитлера и Степана Бандеры. Ранее Илья Кива вызвал негодование в обществе своим поздравлением Владимира Путина с днем рождения. На скандального депутата открыто несколько производств.

Back to top button