Україна

Новый удачный образ Елены Зеленской

Быть первой леди нелегко – тебя всегда оценивают и критикуют. Но Елене Зеленской удается справляться с этой задачей на все сто. Совсем недавно она привела в восторг всех своим новым образом.

Быть первой леди нелегко – тебя всегда оценивают и критикуют. Но Елене Зеленской удается справляться с этой задачей на все сто. Совсем недавно она привела в восторг всех своим новым образом. Об этом рассказывают последние новости.

Быть первой леди нелегко – тебя всегда оценивают и критикуют. Но Елене Зеленской удается справляться с этой задачей на все сто. Совсем недавно она привела в восторг всех своим новым образом.

Президент вместе с женой посетил Конча-Заспу

Недавно Владимир и Елена Зеленские побывали на олимпийской базе в Конча-Заспе. Пара прибыла туда с приятной миссией. Президент вместе с женой вручал награды украинским спортсменам: молодежной сборной по футболу, которая одержала победу на чемпионате мира в Польше, и сборной, занявшей третье место на Европейских играх, которые прошли Минске.

Новый образ Елены Зеленской

После небольшого перерыва первая леди снова стала радовать своих друзей яркими фотографиями в соцсетях. Побывав на торжественном событии, Елена Зеленская оставила в своем Инстаграм-профиле фотоотчет, в котором ее подписчики рассмотрели не только радостные лица спортсменов-победителей, но и удачный лук Елены. Она выбрала идеальное решение для погоды того дня: брючный костюм – двойку Sandro алого цвета и черную блузу. Цвет победы – красный – помог Елене Зеленской выглядеть просто сногсшибательно. Пиджак костюма в стиле оверсайз, декорирован красивыми черными пуговицами, которые идеально сочетаются с цветом блузы и туфель. Первая леди выбрала стильные черные туфли на низком ходу.

На своей странице жена Владимира Зеленского поделилась не только фотографией со стильным образом, но еще и своими впечатлениями. Она рассказала, что была чрезвычайно рада познакомиться с победителями Европейских игр в Минске и футболистами из молодежной сборной, одержавшей победу на чемпионате мира. Елена Зеленская отметила, что спортсмены-победители – это наша гордость.

Луки с других мероприятий

Предыдущие образы первой леди были не такими яркими и оригинальными. На празднике во Франции 14 июля Елена Зеленская побывала в костюме слоновой кости, а в Торонто она позировала в длинном темно-синем платье с коротким свободным рукавом, немного расклешенном снизу. Спереди платье было украшено рядом красивых пуговиц. Этот образ – работа украинского дизайнера Дафны Мей.

Back to top button