Цікаве

Toyota из США: Самые популярные и востребованные модели*

Автомобили Toyota всегда славились своим качеством сборки и надёжными моторами. Именно поэтому автомобили данной марки так популярны, особенно б/у. Дело в том, что модели Toyota в салоне стоят довольно дорого, а вот подержанные варианты можно приобрести в отличную цену. И, если покупать б/у автомобиль, то исключительно из Америки. Такие автомобили имеют лучшие комплектации и технические характеристики. Наша компания предлагает вам автомобили из США под ключ по самой выгодной цене с полной документацией.

Toyota Camry

Toyota Camry 2018Едва ли не самый популярный и продаваемый седан в мире. Такая популярность обусловлена высоким качеством сборки, дизайном и самое главное – надёжностью.

Самыми выгодными вариантами для покупки в США являются модели 2013 г.в. и выше. Важно помнить, что чем старше машина, тем дороже обойдётся растаможка. Авто из США в наличии можно посмотреть в нашем каталоге, где можно собрана полная информация про каждый автомобиль.

Приобрести легендарную Toyota Camry 2013 года выпуска для американского рынка можно в 6 разных комплектациях: L, LE, SE, XLE, SE V6, XLE V6.

Главными преимуществами данного автомобиля являются – управляемость, роскошный салон и ремонтопригодность. Данный автомобиль из Америки будет стоить приблизительно 12000$ с учётом стоимость растаможки и прочих затрат.

Toyota Rav 4

Totota RAV4 2019
Довольно известный и популярный бюджетный кроссовер, который известен своим качеством сборки и проходимостью. На базе Rav 4 было построено большое количество автомобилей – самыми популярными из которых принято считать серию Cherry Tiggo. Данный кроссовер можно приобрести в пяти “американских” комплектациях – 203 л.с., объем – 2,5 литра. Все вариации двигателей работают в паре с 8-ступенчатой АКПП и полным или неполным приводом в зависимости от комплектации.

Самыми главными плюсами кроссовера можно считать:

  • Мощный и наджёжный двигатель;
  • Относительно небольшой расход бензина – 9 литров/100 км;
  • Просторный и практичный салон;
  • Качественный и приятные на ощупь материалы салона;

Toyota Rav4 2019 года выпуска из Америки будет стоить не более 29 тысяч долларов с учётом всех затрат. Более старая модель 2015 года выпуска с АКПП будет стоить примерно 15000-16000$.

Toyota Prius

Toyota Prius 2016Довольно популярный и недорогой гибрид, который понравился украинцам. К слову, данный автомобиль стоит на вооружении у украинской национальной полиции из-за дешёвых деталей и небольшого расхода топлива. Данный автомобиль можно по праву назвать лучшим в своём ценовом сегменте, так как авто может работать на электричестве и бензине одновременно. Как уже говорилось ранее Prius очень экономичный автомобиль – его расход топлива на 100 км составляет приблизительно 7.5 литров.

Из особенностей можно выделить его отличную манёвренность и управляемость – именно поэтому его используют в полиции.

Модель 2015 года выпуска идёт в пяти комплектациях. Все они оснащены 1.8-литровым мотором 98 л.с. с передним приводом. Данный агрегат из Америки под ключ обойдётся приблизительно в 12000$. У японского гибрида есть более упрощённая версия под названием Prius C. Бюджетная модель 2013 года будет стоить не более 10000$.

Наша компания предлагает вам выгодно купить авто из США в Кривом Роге с полным оформлением. Посмотреть все варианты можно в нашем каталоге, там же будет вся детальная информация про каждый автомобиль.

*на правах рекламы

Back to top button