Цікаве

Стало известно, что построят в ТРЦ Dream Town вместо аквапарка

Аквапарк Dream Island в торгово-развлекательном центре Dream Town после закрытия в апреле будет реконструирован в спортивный хаб с фитнес-клубом и спортивными магазинами, сообщает 1News.

В хабе площадью 22 000 квадратных метров расположатся фитнес-клуб Sportlife (около 6000 кв.м.), швейцарский гипермаркет Intersport Discount (3500 кв.м.), первый в Украине Спортмастер Дисконт, а также магазины ведущих международных спортивных брендов в формате “аутлет”.

Кроме того, при участии международных консультантов в Dream Town разработали план реконцепции всего ТРЦ. Проект будет реализован до конца года. Ребрендинг для ТРЦ сделает рекламное агентство Banda.

Вместо продуктового супермаркета Космос планируется открытие супермаркета “одного из лидеров рынка”, а к концу 2019 года на первом этаже разместится гипермаркет товаров для дома и декора. На 30 мая запланировано открытие магазина Jysk.

В Dream Town прогнозируют, что после реконцепции посещаемость ТРЦ вырастет на 40%.

Девелопером ТРЦ Dream Town является компания Вита Веритас. Ее владельцы – Александр Меламуд (0,9%) и компания Мулонорт Трейдинг Лимитед (99%). Руководителем компании в госреестре указан Гарик Корогодский.

Источник: пресс-служба ТРЦ Dream Town

Back to top button