Цікаве

Сковорода Vinzer – надежный помошник на кухне*

Готовьте восхитительно вкусные блюда с новой помощницей от производителя Vinzer! Ведь она станет новой лучшей подружкой на кухне!

Ни для кого не секрет, что успех ваших вкусных блюд зависит от качества сковороды. Современный производитель товаров для приготовления пищи совершенствует совою продукцию, чтобы вы могли без лишних забот радовать ваших близких не только вкусными, но и полезными кулинарными шедеврами. Ведь сковорода Vinzer сохранит естественный вкус ваших блюд, и максимально сбережет все полезные вещества продуктов.

Современные технологии и безупречные характеристики сковороды от Vinzer приятно впечатлит Вас во время готовки. Вместительная, практичная и радующая глаза своим дизайном сковорода, займет почетное место на Вашей кухне и станет незаменимой помощницей в приготовлении вкуснейших блюд! Она быстро справится с такими задачами как: пожарить или стушить картошку, мясо или рыбу с овощами. К тому же она легко моется, как вручную так и в посудомоечной машинке, а подходит она для использования на всех видах плит, включая индукционные.

Антипригарное титановое покрытие, которое используется для всех моделей сковородок Vinzer – обеспечит максимально комфортные условия во время приготовления различных кулинарных шедевров.

Процесс приготовления легко превратится из обязанностей в настоящее удовольствие!
Так же вся продукция оснащена дополнительной функцией – экономией энергоресурсов в процессе приготовления.

Окружайте себя практичными и качественными вещами, которые будут доставлять только приятные эмоции! Что касается гарантии, то гарантийные обязательства осуществляет производитель. Товары, подлежащие возврату по гарантийным обязательствам, или на гарантийный ремонт, должны быть отданы на экспертизу в сервисный центр с соответствующим заявлением, где указана причина брака. После заключения сервисного центра покупателю высылается аналогичный новый товар за счет продавца, либо возвращается стоимость товара и все понесенные расходы, связанные с пересылкой товара.

Производитель: Vinzer

Совместимость с источниками тепла: Все виды плит.

Тип: сковородки традиционные.

Крышка: есть/нет (в зависимости от модели сковороды).

Дополнительные характеристики:
1. Экономия энергоресурсов в процессе приготовления.
2. Можно мыть вручную, или же в посудомоечной машинке.
3. Не нагревающаяся ручка.

Страна-производитель: Китай

*на правах рекламы

Back to top button