Цікаве

Развлекающая россиян во время войны на Донбассе Лобода доигралась: ветераны АТО выступили с жесткой инициативой и обратились напрямую к Порошенко

Ветераны АТО требуют от президента Петра Порошенко лишить звания заслуженной артистки Украины скандально известную певицу Светлану Лободу за активную работу на агрессора и гастроли в России, солдаты которой ведут подлую войну на территории украинского Донбасса. Рассказывает 1News, ссылаясь на Диалог.UA.

Без названия (1)

Соответствующее прошение украинские воины и ветераны зарегистрировали в форме петиции. СМИ сообщают, что ветераны возмущены постоянными концертами трех одиозных представительниц украинского шоу-бизнеса (Ани Лорак, Веры Брежневой и Светланы Лободы), которые регулярно и систематически гастролируют по России, унижая гордое звание заслуженного артиста страны.

В петиции также сообщается, сколько раз Лобода успела спеть в России на новогодних огоньках, развлекая представителей вражеской страны:

СМИ сообщают, что указанные артистки вызывают значительное раздражение украинского общества, зарабатывая деньги во время активной фазы войны между Украиной и Россией. В социальных сетях и на украинском телевидении не раз призывали бойкотировать певиц, при этом их концерты в Украине постоянно сопровождаются скандалами и громкими акциями активистов.

Back to top button