Цікаве

Покупаем золотое обручальное кольцо: тонкости выбора*

Как правильно подобрать обручальное кольцо и на что необходимо обратить внимание.

Выбор обручальных колец — дело серьёзное. Такое изделие вы будете носить ежедневно, поэтому важно, чтобы оно было не только красивым, но и удобным, практичным. Что же здесь следует принять во внимание? Почему стоит заказывать золотые обручальные кольца в gold.ua?

Подбираем золотые обручальные кольца: какие моменты необходимо учесть

Ювелирные украшения изготавливают из сплавов золота. Сам по себе данный материал чрезмерно податливый. Каждое обручальное украшение из золота имеет пробу. Наиболее востребованы модели 585-ой пробы, здесь 58,5 процентов золота. Вообще производители предлагают такие варианты.

  • Украшения из красного золота. Они сделаны из сплава меди и золота. Данный состав отличается высокими показателями прочности.
  • Изделия из жёлтого золота. Данный цвет является естественным для такого материала.
  • Модели из розового золота. Для их изготовления применяется металл с уменьшенным объёмом меди и увеличенным количеством серебра.
  • Изделия из белого золота. Для их изготовления используются также серебро или палладий.
  • Модели из нескольких видов золота. Применяются различные сплавы. Создаваемые изделия различаются по цвету. Их смело можно комбинировать с различными аксессуарами.

Что касается дизайна, то классические решения предпочтительнее. Это украшение с гладкой поверхностью, без камней и прочего декора. Такие модели всегда остаются актуальными. Согласно народному поверью, именно гладкое изделие сулит счастливую жизнь в браке.

Если вы предпочитаете своеобразные ювелирные украшения, то обратите внимание на декорированные кольца. В них может быть совмещено несколько металлов, есть «ажурные элементы», камни или гравировка. Определяясь с дизайном, непременно нужно принять во внимание личные предпочтения и стиль наряда. Иначе добиться гармонии не удастся.

Дельные рекомендации по выбору обручального кольца

Разумнее выбирать обручальные кольца вместе. Прежде чем оплатить покупку, обязательно нужно совершить примерку. Важно, чтобы кольцо легко надевалось и снималось. Стоит примерять изделия в помещении, где тепло. Непременно следует совершить несколько движений пальцами. Это позволит понять, насколько аксессуар удобен. Если украшение с камнем, то в обрамлении для него должно иметься специальное углубление. В противном случае края камня будут постоянно за что-то цепляться. Внутренняя поверхность кольца может быть округлой либо плоской. Первый вариант является более комфортным.

И ещё несколько советов.

  • Кольца брачующихся должны быть сделаны из одного металла, причём совсем не обязательно, чтобы аксессуары были парными. Женихи обычно предпочитают кольца сдержанного дизайна, а невесты более изящные решения. Следует совершать покупку в одном магазине.
  • Лучше купить новые украшения. Но если в семье принято передавать такое ценное кольцо по наследству, то непременно следует чтить традиции.
  • Кольцо, инкрустированное бриллиантом, является символом вечной любви и чистоты. Такое украшение предвещает жизнь в достатке.
  • Не рекомендуется давать мерить украшения до свадьбы другим людям. Считается, что это накличет беду.
  • Стоит обратиться в проверенный временем магазин. Это позволит быть уверенными в высоком качестве продукции.

Gold.ua — ощутимые преимущества покупки обручальных колец

Для вас важно приобрести достойное обручальное кольцо? Обращайтесь в Gold.ua — лучший интернет-магазин на территории Украины. Высокое качество продукции подтверждено соответствующими сертификатами.

В каталоге представлен очень большой выбор. Покупатель с любыми предпочтениями и потребностями сможет подобрать оптимальный для себя вариант. Можно заказать и классическую, и эксклюзивную модель. При необходимости компетентный менеджер поможет определиться с выбором.

Цена всей предлагаемой продукции приемлемая. Оплату можно произвести несколькими способами (наличными, по безналичному расчёту и пр.). Доставка заказов осуществляется в короткие сроки. Товар может быть привезён по нужному адресу в Киеве и в любом другом украинском городе. Возможен самовывоз. Совершайте покупку в удобный момент!

*на правах рекламы

Back to top button