Цікаве

Многие отдают предпочтение смарт квартирам. В чем их прелесть и недостаток

Смарт – маленькое, уютное жилье за небольшие деньги.

Выбирая свое первое жилье большинство молодых людей обращают на маленькие квартиры – так называемый – СМАРТ, который в большинстве ассоциируется с маленьким компактным жильем. Но на самом деле, СМАРТ-квартира олицетворяет в себе гораздо большее содержание. Smart подразумевает в себе – разумность, эффективность, практичность, универсальность и экономичность в одном смысле. Иніми слова – рациональное использование каждого квадратного метра и минимизацию затрат на ресурсы при максимальном эффекте.

А сам застройщик, когда проектирует наличие квартир в жилых комплексах, стремится сделать жизнь будущих жителей легче, удобнее и эстетически привлекательнее.

Смарт квартиры в Ирпене

На рынке недвижимости Ирпеня также представлены жилые комплексы в которых Вы можете приобрести смарт-квартиры. Площадь таких квартир от 18 до 30 км. Площадь достаточно мобильная – на свободном пространстве без перегородок помещена кухня, коридор, зона отдыха и санузел. Несущие конструкции в жилом доме “спрятаны” в основной каркас. И не влияют на мобильность и функциональность smart квартиры.

Согласно статистике за 2021 год, это самый большой спрос смарт квартир среди молодежи. Современная молодежь уже с совершеннолетия желают вкладывать собственные средства, поэтому для этого выбирают вложения в недвижимость приобретаю свое первое жилье – смарт квартиры.

Кому лучше выбрать смарт жилье?
SMART-квартира подойдет тем людям, живущим одним, это студенты, пенсионеры, или же молодой паре которая большую часть времени работает или путешествует. Если у Вас есть дети, то такой вариант жилья лучше не рассматривать. Во–первых Вам будет тесно, а во-вторых Вы не сможете зарегистрировать больше 2 человек в квартире.

Если Вы рассматриваете вариант инвестиции, то это хороший вклад Ваших денег. смарт квартиры – отлично сдаются в аренду, а цена почти не отличается от полноценной 1к квартиры.

Сегодня больше всего покупает квартиры такого формата как смарт, именно молодежь. Приблизительно такое количество покупателей среди пенсионеров. В пожилых людей возникает такая необходимость покупки смарт квартиры возникает после продажи  бывшего жилья. Иными словами, стать владельцем смарт-квартиры может каждый, независимо от возраста.

Смарт квартиры от Синергии

Если вы хотите приобрести смарт квартиру в киевской области или Киеве, обязательно обратитесь в СГ Синергию. В таких жилых комплексах как Синергия Сити и Синергия Киев для себя Вы найдете большой выбор планировок. От уютных студий до больших полнофункциональных пятикомнатных или двухуровневых квартир, которые при необходимости можно объединить в одну.

Современные и продуманные планировочные решения предполагают разные варианты метража.

Ежемесячно цена на квартиры растет, поэтому сейчас именно то время, чтобы приобрести желаемое жильё.

Мы, СГ Синергия, уверены, здесь вы точно найдете квартиру своей мечты. Больше деталей по телефону или в наших центрах продаж.

Back to top button