Цікаве

Купить Биткоин в Николаеве: почему вложения в криптовалюту остаются самыми выгодными*

Купить Биткоин в Николаеве: почему вложения в криптовалюту остаются самыми выгодными

Спокон веков человечество стремилось к капитализации нажитых благ. Практически любой здравомыслящий человек старается обеспечить своё «завтра», и не просто гарантировать материальное обеспечение собственной жизни, но и преумножить имеющиеся сбережения. Спокон веков измерением уровня богатства, а соответственно и власти, считалось золото. С появлением понятия денег, в виде бумажных банковских билетов, или простыми словами – банкнот, что является эквивалентом определённой части всеобщего золотого запаса, который по сути и не виден и недоступен для владельца этих самых банкнот, люди стали стараться накопить именно фиатные средства. Выгодно инвестировать, чтобы как минимум не обесценить.

Однако, не важно, в чём выражены Ваши сбережения, золото, валюта, ценные бумаги – всюду есть процесс контроля Ваших личных сбережений. Любой номинал валюты – это лишь рыночное выражение Вашей части золота от общего мирового золота. И стоит Вам лишь сделать малейшее движение Ваших средств, как тут же появляются другие участники рынка, желающие поживиться Вашими сбережениями, маскируя при этом взыскание, под процессы, направленные на всеобщее благо в виде налогов.

H441RQn1Jp-W62C14QXAJoiKvqQ7Z-B8CL7oWnPIf8O_1rGY7pO8VPbQI6DuCDFWKJ3HHCR_U4w7nqNHbZZnoV4kRXPz3Gn05F9GqQk3DdYyGv2IdC9Hk6-H_iG5qiHsUx7Wu_26

В 2009-м году один миллион долларов считался вполне внушительной суммой. Многим даже казалось, что этих денег хватило бы до конца жизни. Сегодня же этих денег не хватит даже на покупку престижной яхты, что уж говорить про обеспечение на всю жизнь. С появлением в том же таки 2009-м году такого актива, как биткоин, стало возможным по истинному децентрализовать собственные сбережения и скрыть их от всех. Ведь у Вас нельзя отсудить биткоин, нельзя наложить на биткоин-кошелёк арест, нельзя заморозить Ваш счёт, нельзя даже узнать, есть ли у Вас он и если есть, то сколько.

В наши дни купить биткоин за гривну можно буквально в несколько кликов. Множество обменников предлагает свои услуги по всей Украине и не только. Но лишь некоторые могут предложить действительно выгодные условия покупки криптовалюты. Одним из таких сервисов является обменник криптовалют coin24.com.ua. Выгода данного сервиса заключается не только в межбиржевом курсе, но и в низких комиссиях за обслуживание и отсутствии скрытых платежей. Инвестиции в криптовалюту обеспечат по истинному неприкосновенность Ваших сбережений. Ведь биткоин, это такое же выражение золота в виде цифрового актива, которым можете владеть только Вы.

Благодаря сервису coin24.com.ua, задав простой поисковый запрос «биткоин Николаев», Вы легко сможете найти несколько способов, как обменять криптовалюту и оцифровать или обналичить свои сбережения без участия посторонних учреждений, стремящихся контролировать Ваши сбережения. В сравнении с самыми популярными формами инвестирования, криптовалюта на сегодня остаётся лидером по надёжности. Ведь забрать свои сбережения Вы можете в любое время. Депозит в банке обязывает Вас придерживаться чётких сроков. Заработок от депозита не слишком привлекателен. Да и в целом возврат не всегда гарантирован. Любой вкладчик сталкивался с проблемой возврата собственных средств. Инвестиции в акции менее надёжны, но всё же более доходны, в отличии от банковских депозитов. Однако, риск потерять всё куда более велик. Курс криптовалют тоже не имеет никаких гарантий, однако, в сравнении с предыдущими двумя способами инвестирования, её доходность гораздо выше и быстрее, но всё же нужно понимать, что гарантий в мгновенном заработке никто не даёт.

*на правах рекламы

Back to top button