Цікаве

Как правильно подбирать регистраторы для видеонаблюдения? «Охранные системы» предоставляют важную информацию

Система видеонаблюдения давно стала использоваться не только на крупных объектах. Частный дом или квартира, небольшой магазин или другие помещения тоже нуждаются в надежной защите.

Только для этого необходимо приобрести соответствующее оборудование. Это не только касается видеокамер. Одной из важных составляющих считаются регистраторы для видеонаблюдения, о которых нельзя забывать. Как раз для этого «Охранные системы» помогут разобраться в назначении оборудования.

Что стоит знать о регистраторах?

Это оборудование предназначается для записи видео, которое поступает с наружных и внутренних камер. В дальнейшем вы можете работать с записями: просматривать, архивировать, передавать.  Предназначение у такого оснащение весьма важное, так что во время выбора нужно соблюдать определенные критерии. Так стоит решить, какими могут быть видеорегистраторы:

  • Аналоговые используют, чтобы записывать видео с традиционных камер.
  • Сетевые прекрасно работают с IP моделями.
  • Гибридные можно использовать для  разных камер.

Каждая из этих моделей имеет свои особенности. Чтобы потом не пожалеть о приобретении, регистраторы нужно искать вместе с камерами наблюдения.

Внимание: здесь консультация специалистов не помешает. Они лучше разбираются во всем ассортименте. Соответственно и смогут подсказать, какие модели подходят в вашем случае.

При выборе видеорегистратора также стоит помнить о таких моментах:

  • количество каналов;
  • скорость записи;
  • температурный режим;
  • размеры.

А еще не забудьте интересоваться производителем. Не пытайтесь экономить и обращать внимание на самые дешевые варианты. Они довольно быстро выйдут из строя и их нужно будет опять менять. Так что лишние траты ни к чему.

Если вы сразу обратитесь за помощью к консультантам, они без проблем помогут во всем разобраться. А еще подскажут, на какие модели лучше обратить внимание. С «Охранные системы» сможете максимально защитить любое помещение.

Back to top button