Цікаве

Egersund Seafood – сеть рыбных магазинов в Киеве

Если Вам хочется чего-то одновременно вкусного и полезного, то наверняка Вас устроит рыба и морепродукты из Норвегии. Нет, ехать к норвежским просторам не принципиально, надежный поставщик элитных даров моря обо всем позаботился. Вы не понимаете о ком мы ведем речь? Пора раскрыть все карты и громко заявить на всю столицу об элитном рыбном магазине Egersund Seafood, точнее о сети магазинов в столице.

Море соблазна: изучаем рынок морепродуктов в Питере – КАК ПОТРАТИТЬ

Даже если Вы впервые слышите об этом магазине, то это стоит считать еще более весомым основанием узнать на личном опыте все преимущества покупки в нем. Чтобы совершенно развеять Ваши сомнения, стоит более подробно рассказать об этой сети.

Пробежка по истории бренда

Всю историю бренда можно разделить на начало деятельности и украинский период. Чтобы Вам было более-менее понятно, выделим следующие моменты периода «начало»:

·        Название бренда происходит от сравнительно небольшого рыболовецкого городка под названием Эгерзунд – несложно отметить, что именно название селения дало имя сегодня известной торговой сети;

·        На данный момент под одним названием бренда работают 15 крупных предприятия, которые занимаются выловом и подготовкой выловленных даров моря к отправке по всем странам-партнерам;

·        Официально работать как поставщик качественной норвежской рыбы и морепродуктов стал работать только с 1921-го года – именно в этот период стали появляться точки торговли в самых крупных европейских странах.

Украинский период начался с 1996-го года и успешно длится по сей день к огромному счастью истинных ценителей качественных морепродуктов. А нравится многим этот магазин не только тем, что здесь норвежские дары моря, а профессиональным отношением своей работе и абсолютным вниманием к каждому покупателю.

Что гарантирует сотрудничество с элитным магазином?

Сеть элитных рыбных магазинов – это Ваш надежный поставщик свежайшей рыбы и морепродуктов к столу. Здесь каждый клиент особенный, поэтому менеджеры оказывают особый сервис всем. Относительно конкретных преимуществ, то отметить можно следующее:

1.      Громадное разнообразие товаров – в ассортименте даже самый избалованный кулинарный эстет найдет то, что ему по душе;

2.      Гарантия свежести всех товаров – здесь нет места старой заморозке или подобной не кондиции;

3.      Высокий уровень квалификации сотрудников  – будьте уверены, что о своей работе каждый работник этого магазина знает буквально все.

Кроме этого, каждый покупатель может на себе прочувствовать удивительную атмосферу в магазине. Не думайте, что это будет сопровождаться неприятным запахом несвежей рыбы, наоборот – легкий дух моря и мелодичный крик чаек вперемешку с шумом прибоя. Все это располагает покупателя к наслаждению процессом выбора рыбы и морских деликатесов в предвкушении будущей трапезы.

Нельзя не вспомнить о том, что у магазина есть официальный сайт и дополнительный сервис. На страницах сайта Вы найдете всю необходимую информацию, а также сможете оформить заказ с доставкой на дом.

Back to top button