УХЛ: Белый Барс обыграл Динамо

Третий тур УХЛ завершился матчем в Харькове: в рамках домашней серии «Динамо» принимало «Белый Барс». Обе команды к этому моменту еще ни разу не проигрывали, и вместе с «Донбассом» лидировали в чемпионате.

Более активно встречу начали именно «Барсы», и уже к исходу третьей минуты вели в счете усилиями Руслана Ромащенко. На перерыв команды ушли также при минимальном преимуществе команды Константина Буценко, однако за это время смогли отметиться также Виноград у «Динамо» и Куцевич у «Белого Барса».

Второй период также прошел в равной борьбе, сильнее в которой на этот раз оказались динамовцы — Владимир Чердак дважды расписался в воротах Власенко. «Барсы» ответили на это голом Табашника в большинстве.

Решающим оказался именно третий период, в котором «Белый Барс» все-таки сумел дожать «Динамо», забросив еще две шайбы — 3:5, и после этой встречи только две команды в украинском первенстве еще не знали горечи поражений.

Джерело: terrikon.com