Спорт

Ставки на киберспорт БК Parimatch — начните делать выигрышные ставки*

Киберспорт — одно из тех направлений современного беттинга, в котором каждый беттор может опробовать любую дисциплину самостоятельно и без длительной подготовки. Именно поэтому популярность киберспортивных ставок среди пользователей https://parimatch.com/sport/kibersport растет с каждым днем. Сейчас букмекер предлагает отличную роспись на ключевые события, бесплатные прогнозы и даже прямые трансляции некоторых турниров.

Сам киберспорт представляет собой сборник отдельных дисциплин, каждая из которых имеет свой свод правил и терминологию. Среди самых востребованных: CS:GO, Overwatch, Dota 2, LoL, по которым регулярно проводятся крупные международные соревнования.

Особенности предматчевого анализа

Ставки на киберспорт требуют от игрока не только наличия специальных знаний. Одна из особенностей данного направления в БК Париматч — то, что лучших результатов достигают бетторы, которые имеют практический опыт игры. Чтобы узнать о ключевых нюансах выбранной компьютерной игры и разобраться, от чего зависит победа команды, стоит самостоятельно сыграть в нее.

Кроме этого учтите, какие команды будут играть и, какой результат они смогли показать в прошлых встречах. Но будьте также готовы к тому, что в киберспорте достаточно часто меняются составы команд. Так, даже известный спортсмен Маттиас MSL Лауридсен на днях в своём Twitter сообщил о поиске новой команды.

Лучшие стратегии для киберспортивных ставок

Поклонники Dota 2 тщательно следят за командами, которые уже гарантировали себе путевку на ONE Esports Singapore Major 2021. Одной из них стала команда Natus Vincere, которая одержала победу над командой AS Monaco Gambit, о чем уже можно прочесть на сайте авторитетного портала cybersport.ru.

Также опытные бетторы всегда придерживаются проверенных стратегий:

  • стратегия ставок на победу фаворита на крупном турнире;
  • прогноз на андердога на незначительном событии с достаточно небольшой суммой призовых;
  • стратегия ставок на тотал карт!

Эти стратегии эффективны для ставок на CS:GO, но также требуют проведения предматчевого анализа. Помимо этого проанализируйте формат встречи. Например, в онлайне аутсайдеры достаточно часто побеждают явных фаворитов, поскольку многим гораздо комфортнее играть из дома, а не на сцене.

*на правах рекламы

Back to top button